Aparthotel Pan Haus
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Aparthotel Pan Haus
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Allergikerfreundliche Zimmer verfügbar
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Raucherbereich
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkplätze an der Straße
- Behindertengerechte Parkplätze
- Garten
- Terrasse
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Waschsalon/Wäscheservice
- Express-Check-in/-out
- Gepäckaufbewahrung
- Tägliche Reinigung
- Zugang mit Schlüssel
- Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Skifahren
- Radfahren
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Skiaufbewahrung
- Outdoorspielgeräte für Kinder
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Aparthotel Pan Haus beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Die Adresse der Unterkunft lautet 39 Pernecker Straße, Bad Ischl, Österreich.
Die Preise im Aparthotel Pan Haus variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.
Frühstück ist im Aparthotel Pan Haus für €13.26 pro Gast verfügbar.
Aparthotel Pan Haus bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Spielgeräte im Freien sind in der Unterkunft verfügbar.
Aparthotel Pan Haus liegt rund 61 km von Flughafen Salzburg entfernt.
Aparthotel Pan Haus liegt etwa 1.9 km vom Stadtzentrum entfernt.
Zu den Unterkunftsoptionen im aparthotel gehören Einzelzimmer mit Bergblick, Doppelzimmer mit Bergblick, Dreibettzimmer mit Bergblick and Suite mit Bergblick.
Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.
Aparthotel Pan Haus beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch and Chinesisch kommunizieren kann.
Aparthotel Pan Haus bietet Behindertengerechte Parkplätze als Teil seiner barrierefreien Ausstattung.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Ischler Friedhof (1.5 km), Hasner Denkmal (2 km), Gedenkstein Für Erzherzogin Sophie (2 km) and Kaiservilla (2.4 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.

























































